Josef KOCH*
(München 1886 - 1966) "Berghütte (Almhaus) mit Panoramablick" unten links signiert: Jos. Koch Mchn., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 25 x 24 cm, ungerahmt
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef KOCH*
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |